Сделано в России. Сделано в Казани. Новинка производства Завода «Агрохиммаш» группы компаний «Татагрохимсервис» — самоходный опрыскиватель UTA-3000 впервые был представлен нами на международной выставке сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН-2018 в г. Москва.

Высокотехнологичный агрегат российского производства на международной выставке вызвал большой интерес со стороны органов власти, представителей отрасли сельхозмашиностроения, земледельцев и СМИ.

Мы заявили о высоком интеллектуальном и производственном потенциале завода «Агрохиммаш» ОАО «Татагрохимсервис». Сегодня «Агрохиммаш» — это современный завод полного цикла производства. Мы производим надежные инструменты для защиты растений. Благодаря многолетнему опыту, наши специалисты хорошо знают задачи и трудности фермеров. Коллектив конструкторов проектирует агрегаты, способные конкурировать с продукцией мировых производителей. Современные методы моделирования, тестирования, изучение опыта передовых производителей позволяют нам внедрять уникальные технические разработки. В процессе проектирования мы делаем точные расчёты с имитацией динамических нагрузок, учитываем структуру почвы, ландшафт поля, неровности обрабатываемых площадей.

Завод «Агрохиммаш» группы компаний «Татагрохимсервис» 40 лет работает в области машиностроения, обслуживая сельскохозяйственную технику; с 1997 года выпускает прицепные опрыскиватели. Мы горды тем, что можем сказать: «Знаем об опрыскивателях все».

Самоходный опрыскиватель UTA -3000 — это воплощение зарубежных технологий, нашего опыта, доступной цены и сервиса.

В основе агрегата – западная разработка, проверенная годами безупречной работы. Мы произвели полную адаптацию под российские условия обслуживания и эксплуатации. Большая часть деталей изготавливается на нашем предприятии, узлы на 85% собраны из отечественных комплектующих, что исключает простой в ожидании запасных частей.

В проектировании и сборке опрыскивателя применены технологии и материалы, используемые при конструировании тяжеловесных грузовиков КАМАЗ, разработки оборонных предприятий России.

Мы совершенствуем свои агрегаты, повышаем качество оборудования с одной лишь целью-целью предложения хозяйствам максимально технологичного и экономичного инструмента для защиты растений.

Республика Татарстан,
г. Казань, ул. Красносельская, 51 а
(843) 562-37-05
www.татагрохимсервис.рф