День Донского Поля 2020 — итоги. Растениепитатель U-KAS и протравливатель семян ПС 18 «ОПТИМА» – сельскохозяйственная техника производства АО «ТАТАГРОХИМСЕРВИС» представлена на полевой выставке в Ростовской области в городе Зернограде.

День Донского Поля 2020 – одно из самых ожидаемых событий в жизни аграриев, прошел в Ростовской области с 19 по 21 августа.

Гаязов Марат Хайдарович начальник отдела продаж АО «ТАТАГРОХИМСЕРВИС» был представителем компании на мероприятии.

Современные cельскохозяйственные агрегаты АПВУ-9 линейки U-KAS, в виде демонстрационного стенда, и протравливающая машина ПС-18 «ОПТИМА», которые отлично зарекомендовали себя среди покупателей техники завода «Агрохиммаш» были представлены на Дне Донского Поля.

Чем полевые выставки так привлекают аграриев?

Самое главное это уникальная возможность увидеть достоинства интересующей техники лучших производителей, задать волнующие вопросы представителям компании, и лично убедившись в качестве и выгоде сделать приобретение прямо в дни выставки.

Так агрегат АПВУ-9 U-KAS всегда заслуженно становится центром внимания посетителей полевых выставок, поскольку позволяет качественно и экономично вносить КАС и ЖКУ прямо в почву и при этом, привлекателен большей ценовой доступностью в отличие от подобных зарубежных агрегатов.

Протравливающие машины производства АО «ТАТАГРОХИМСЕРВИС» так же регулярно заслуживают внимания аграриев, многие посетители Дня Поля в Ростове признаются, что давно приобрели у нас эту замечательную технику и за многие годы работы эти машины зарекомендовали себя как надежные устройства в защите урожая.

Солнечная погода, интерес посетителей из разных уголков Росии таких как Ростовская область, Астраханская область, Республика Калмыкия и других областей, встречи с давними партнерами-фермерами и производителями техники, а также совместная работа с нашим партнером, компанией ООО «Регул», — все это День Донского поля 2020.

Мы благодарны коллегам-участникам и гостям выставки за сотрудничество.

Если вам интересно увидеть технику АО «ТАТАГРОХИМСЕРВИС» на сельскохозяйственной выставке в вашем регионе просим вас обращаться по телефону 8 917 851-50-55.